← Назад Римские Пельмени

Отзывы

Здесь собраны отзывы покупателей с Яндекс Карт и наших площадок в социальных сетях.

О нашей работе — в социальных сетях

Вчера брали шашлык — вкусный, сочный, всё в меру. Огромное спасибо и дальнейшего вам процветания.

Спасибо, Рим, за вкуснейший шашлык 😍 Кусочки идеальные, сочный маринад 👏 И дети, и взрослые ели с удовольствием 👏

О нашей работе — в Яндекс Картах

★★★★★

Вчера заказали пельмени, вареники и котлеты. Я просто в восторге! Спасибо вам, ребята, держите свою марку так же хорошо.

★★★★★

Очень часто беру именно «Римские Пельмени». Качество во 👍, очень вкусно 😋. Лучшие и самые вкусные в Саракташе.

★★★★★

Римские пельмени, манты — просто класс, по-домашнему. Всегда свежие, всем советую, останетесь довольны. Бесплатная доставка — большой плюс!

★★★★★

Спасибо за вкусную качественную продукцию! Рекомендую!

★★★★★

Хорошее качество, очень вкусные, тесто не разваривается. Мы были очень довольны, рекомендую. Пельмени супер.

★★★★★

Ну что могу сказать — домашнее качество, и этим всё сказано.

Смотреть все отзывы на Яндекс Картах