Здесь собраны отзывы покупателей с Яндекс Карт и наших площадок в социальных сетях.
Вчера брали шашлык — вкусный, сочный, всё в меру. Огромное спасибо и дальнейшего вам процветания.
Спасибо, Рим, за вкуснейший шашлык 😍 Кусочки идеальные, сочный маринад 👏 И дети, и взрослые ели с удовольствием 👏
Вчера заказали пельмени, вареники и котлеты. Я просто в восторге! Спасибо вам, ребята, держите свою марку так же хорошо.
Очень часто беру именно «Римские Пельмени». Качество во 👍, очень вкусно 😋. Лучшие и самые вкусные в Саракташе.
Римские пельмени, манты — просто класс, по-домашнему. Всегда свежие, всем советую, останетесь довольны. Бесплатная доставка — большой плюс!
Спасибо за вкусную качественную продукцию! Рекомендую!
Хорошее качество, очень вкусные, тесто не разваривается. Мы были очень довольны, рекомендую. Пельмени супер.
Ну что могу сказать — домашнее качество, и этим всё сказано.